Giovanni Lomi  (Livorno, 1889 - 1969) : Marina sugli scogli.  - Asta Grafica &  [..]
Lotto 576

Giovanni Lomi (Livorno, 1889 - 1969)

Marina sugli scogli.

1919.

Olio su tavoletta. cm 18x24. Firmato in basso a destra. Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia.

In cornice dorata con qualche mancanza: cm 31x35. La tavoletta è in perfetto stato conservativo.

Base d'asta