Scuola veneta del XVIII secolo : La Vergine col Bambino e San Giovannino.  - Asta  [..]
Lotto 197

Scuola veneta del XVIII secolo

La Vergine col Bambino e San Giovannino.

Olio su tela. cm 35,5x30,5. Probabilmente cerchia di Giovanni Battista Pittoni (Venezia 1687-1767).

Prima tela. In vecchia cornice dorata. cm 44x40.

Base d'asta