Scuola veneta del XVIII secolo : Annunciazione.  - Asta Grafica & Libri - Libreria  [..]
Lotto 196

Scuola veneta del XVIII secolo

Annunciazione.

Olio su vetro. cm 25x19.

In cornice moderna: cm 43x36.

Base d'asta