Ibrahim Kodra  (1918 - Milano, 2006) : Figura.  - Asta Grafica & Libri - Libreria  [..]
Lotto 703

Ibrahim Kodra (1918 - Milano, 2006)

Figura.

1983.

Pennarello nera su carta. mm 300x210. Firmato e datato in basso a destra.

Il foglio è totalmente applicato parzialmente a cartoncino blu. Ottima conservazione.

Base d'asta
EUR 130,00