Anonimo del XX secolo : Composizione.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria  [..]
Lotto 212

Anonimo del XX secolo

Composizione.

1929.

Incisione su tela ritoccata a olio. cm 41x54 (visibile). Datata in lastra in basso a destra.

In cornice lignea: cm 44x56,5. Ottima conservazione.

Base d'asta