Lotto 623

Emilio Vedova (Venezia, 1919 - Venezia, 2006)

Senza titolo.

1964.

Litografia. mm 570x460. Firmata e datata a matita in basso a destra, tiratura in basso a sinistra. Es. 84/125. Entro bella cartella protettiva con testo stampato.

Bellissimo esemplare, ottimo stato conservativo.

Base d'asta