Antoni Tąpies  (Barcellona, 1923 - 2012, ) : Senza Titolo.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 622

Antoni Tąpies (Barcellona, 1923 - 2012, )

Senza Titolo.

Litografia a colori. mm 390x550. Foglio: mm 450x660. Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra. Es. 20/60.

Minime tracce d'uso, altrimenti ottima conservazione.

Base d'asta