Mario Schifano  (Homs, 1934 - Roma, 1998) : Vogue.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 510

Mario Schifano (Homs, 1934 - Roma, 1998)

Vogue.

Litografia e collage su carta. mm 600x500. Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra. Es. 24/100.

Ottima conservazione.

Base d'asta