Mario Schifano  (Homs, 1934 - Roma, 1998) : Senza titolo.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 511

Mario Schifano (Homs, 1934 - Roma, 1998)

Senza titolo.

Litografia e collage su carta. mm 850x600. Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra. Es. 57/75.

Ottimo stato conservativo.

Base d'asta