Antonio Possenti  (Lucca, 1933) : Due amici.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 597

Antonio Possenti (Lucca, 1933)

Due amici.

Tempera su carta. mm 250x350. Firmato in basso a destra e titolato in basso a sinistra.

Lievi difetti marginali, ma ottima conservazione.

Base d'asta