Antonio Possenti  (Lucca, 1933) : Il burattinaio.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 596

Antonio Possenti (Lucca, 1933)

Il burattinaio.

Olio su tela. cm 40x30. Firmato in basso a destra.

In cornice: cm 55x46. Ottima conservazione.

Base d'asta