Norberto Martini  (Firenze, 1940 - 2007) : Incontro al parco.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 589

Norberto Martini (Firenze, 1940 - 2007)

Incontro al parco.

Olio su faesite. cm 20x35,5. Firmato in basso a destra.

Minuscole cadute di colore, ottimo stato conservativo.

Base d'asta