lun 19 APRILE -  mer 21 APRILE 2021
 Sandro Martini  (Livorno, 1941) : Composizione.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 590

Sandro Martini (Livorno, 1941)

Composizione.

Litografia a colori. mm 405x800. Foglio: mm 560x800. Firmata a numerata a matita in basso al centro. Es. 67/200.

Bellissimo esemplare, ottima conservazione.

Base d'asta