Alessandra Marinoni  (Milano, 1963) : Venere della sabbia.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 586

Alessandra Marinoni (Milano, 1963)

Venere della sabbia.

1992.

Olio su tavola. cm 72x47. Firmato e datato in basso a sinistra. Al verso, certificato di autenticità controfirmato dall'artista.

Una leggera crettatura e qualche minimo difetto marginale, ma buono stato conservativo generale.

Base d'asta