lun 19 APRILE -  mer 21 APRILE 2021
 Anonimo del XIX secolo : La pesca.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 396

Anonimo del XIX secolo

La pesca.

Acquerello, matita, penna e inchiostro di china su carta. mm 190x235. Siglato in basso a destra: "CD",

Due macchioline e minimi difetti, altrimenti ottimo stato conservativo.

Base d'asta