Alphons Hollaender  (Ratisbona, 1845 - Firenze, 1923) : Paesaggio.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 164

Alphons Hollaender (Ratisbona, 1845 - Firenze, 1923)

Paesaggio.

Olio su tavola. cm 25x15,5. Firmato in basso a sinistra.

Ottima conservazione.

Base d'asta