Lotto 163

Luigi Gioli (S.Frediano a Settimo, 1854 - Firenze, 1927)

Paesaggi.

1998.

Olio su tavoletta. cm 15,7x10. Legno dipinto recto/verso. Firmata a penna e inchiostro di china in basso a sinistra e datata a matita in basso al centro.

Ottima conservazione.

Base d'asta