Luciano Fiannacca  (Genova, 1951) : Nel cuore del mare.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 562

Luciano Fiannacca (Genova, 1951)

Nel cuore del mare.

1990.

Olio su tela. cm 150x120. Firmato, datato e titolato al verso. Provenienza: Collezione Gnudi.

Ottima conservazione.

Base d'asta