Tano Festa  (Roma, 1938 - 1988) : Senza Titolo.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 503

Tano Festa (Roma, 1938 - 1988)

Senza Titolo.

Litografia a colori. mm 400x340. Foglio: mm 700x495. Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra. Timbro a secco "Lo Storiele Spa" in basso a sinistra. Es. 19/150.

Ottima conservazione.

Base d'asta