lun 19 APRILE -  mer 21 APRILE 2021
 Tano Festa  (Roma, 1938 - 1988) : Dedicato a.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 502

Tano Festa (Roma, 1938 - 1988)

Dedicato a.

Litografia a colori. mm 455x420. Foglio: mm 700x505. Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra. Titolata nella pietra in alto a sinistra. Timbro a secco "Lo Storiele Spa" in basso a sinistra. Es. 128/150.

Ottima conservazione.

Base d'asta