Tano Festa  (Roma, 1938 - 1988) : Italia mia.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 501

Tano Festa (Roma, 1938 - 1988)

Italia mia.

Litografia a colori. mm 402x440. Foglio: mm 700x505. Firmata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra e titolata nella pietra in basso a destra. Es. 61/150.

Ottimo stato conservativo.

Base d'asta