lun 19 APRILE -  mer 21 APRILE 2021
 Eliano Fantuzzi  (Modena, 1909 - Verona, 1987) : La barca.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 560

Eliano Fantuzzi (Modena, 1909 - Verona, 1987)

La barca.

1976.

Olio su tela. cm 70x50. Firmato in basso a sinistra, controfirmato e datato al verso.

Ottima conservazione.

Base d'asta