Eliano Fantuzzi  (Modena, 1909 - Verona, 1987) : Bar.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 559

Eliano Fantuzzi (Modena, 1909 - Verona, 1987)

Bar.

Olio su tela. cm 70x50. Firmato in basso a destra, controfirmato al verso e autenticato dall'autore stesso.

Ottima conservazione.

Base d'asta