Salvador Dalý  (Figueres, 1904 - 1989) : Senza titolo.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 288

Salvador Dalý (Figueres, 1904 - 1989)

Senza titolo.

Acquaforte a colori. mm 400x265. Foglio: mm 455x330. Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra. Es. XX/XXV. Timbro a secco in basso a sinistra "GC".

Ottima conservazione.

Base d'asta