Michele Berardelli  (Cosenza, 1912 - 1995) : Visitate la Sila Piccola.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 492

Michele Berardelli (Cosenza, 1912 - 1995)

Visitate la Sila Piccola.

1990.

Tempera su cartone. cm 23,5x17,5. Firmato in alto a destra.

In cornice dorata: cm 27,5x21. Ottima conservazione.

Base d'asta