Eduardo Arroyo  (Madrid, 1937) : Progetto per la futura ambasciata di Mosca a Madrid (69).  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 525

Eduardo Arroyo (Madrid, 1937)

Progetto per la futura ambasciata di Mosca a Madrid (69).

1970.

Litografia a colori. mm 450x590. Foglio: mm 505x700. Firmata e datata a matita in basso a destra, titolata in basso al centro e numerata in basso a sinistra. Es. 25/70.

Leggere tracce d'uso ma ottimo stato conservativo generale.

Base d'asta