Getulio Alviani  (Udine, 1939 - Milano, 2018) : Composizione.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 524

Getulio Alviani (Udine, 1939 - Milano, 2018)

Composizione.

Litografia a colori su carta Fabriano. mm 690x685. Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra. Es. 74/99.

Bellissimo esemplare, ottima conservazione.

Base d'asta