Asta 29 / Grafica & Libri

mar 1 DICEMBRE -  gio 3 DICEMBRE 2020
 Saverio Terruso  (Monreale, 1939 - Milano, 2003) : Paesaggio.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 199

Saverio Terruso (Monreale, 1939 - Milano, 2003)

Paesaggio.

Olio su tela. cm 50x70. Firmato in basso a destra.

In cornice. cm 73x92. La cornice ha leggeri segni di usura, l'opera è in buono stato conservativo.

Base d'asta
EUR 460,00