Asta 29 / Grafica & Libri

mar 1 -  gio 3 DICEMBRE 2020
 Amedeo Merello  (Genova, 1890 - 1979) : Vaso di fiori.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 176

Amedeo Merello (Genova, 1890 - 1979)

Vaso di fiori.

Olio su tela. Diametro: da cm 26 a 20. Firmato in basso a sinistra.

In bella cornice dorata: 26x33.

Base d'asta