Asta 29 / Grafica & Libri

mar 1 -  gio 3 DICEMBRE 2020
 Francesco Folli : Argento verde.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 155

Francesco Folli

Argento verde.

Olio su tavoletta. cm 14x9. Firmato in basso a destra. Titolato al verso.

In cornice dorata: cm 35x30. Buono stato conservativo.

Base d'asta