Asta 28 / Grafica & Libri

mar 26 -  gio 28 MAGGIO 2020
 Guido Ricci  (Casorate Primo, 1836 - Gurone, 1897) : La marina con porto.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 308

Guido Ricci (Casorate Primo, 1836 - Gurone, 1897)

La marina con porto.

Olio su tavoletta. cm 26,5x17. Firmato in basso a destra.

In cornice. cm 32x22

Base d'asta