Asta 28 / Grafica & Libri

mar 26 -  gio 28 MAGGIO 2020
 Fernando Riblet  (1873 - 1944) : Paesaggio orientale.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 307

Fernando Riblet (1873 - 1944)

Paesaggio orientale.

Olio su tavola. cm 50,5x35. Firmato in basso a destra.

Base d'asta