Asta 28 / Grafica & Libri

mar 26 -  gio 28 MAGGIO 2020
 Tullio Pericoli  (Colli del Tronto, 1936) : Caricatura di Andreotti.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 669

Tullio Pericoli (Colli del Tronto, 1936)

Caricatura di Andreotti.

Penna, inchiostro di china e acquerello su carta. mm 350x250. Firmato in basso a destra.

Base d'asta