Asta 28 / Grafica & Libri

mar 26 -  gio 28 MAGGIO 2020
Lotto 300

Enrico Nuti (1902 - 1978)

Lotto composto di 2 nature morte.

Olio su tavola. cm 40x60 cad. Ciascun dipinto è firmato in basso a sinistra.

In cornice. cm 52,6x72,5.

Base d'asta