Asta 28 / Grafica & Libri

mar 26 -  gio 28 MAGGIO 2020
 Armeno Mattioli  (Vicchio, 1920 - 2012) : Vitellino.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 291

Armeno Mattioli (Vicchio, 1920 - 2012)

Vitellino.

Olio su tavoletta. cm 26x39,5 (visibile). Firmato in basso a destra.

In cornice. cm 42x56. Alcuni difetti alla cornice.

Base d'asta