Asta 28 / Grafica & Libri

mar 26 -  gio 28 MAGGIO 2020
 Vincenzo Migliaro  (Napoli, 1858 - 1938) : Festa in maschera.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 292

Vincenzo Migliaro (Napoli, 1858 - 1938)

Festa in maschera.

Olio su  tavoletta. cm 22,5x18. Firmato in basso a destra.

In cornice dorata. cm 32,5x37.

Base d'asta