Asta 28 / Grafica & Libri

mar 26 -  gio 28 MAGGIO 2020
 Olynthe Madrigali  (1887 - 1950) : Palestine - Mer Morte et Mont Nebo.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 290

Olynthe Madrigali (1887 - 1950)

Palestine - Mer Morte et Mont Nebo.

Olio su tavola. cm 24x32. Firmato in basso a destra. Al verso annotazioni manoscritte in francese.

In cornice. cm 39x45.

Base d'asta