Asta 28 / Grafica & Libri

mar 26 -  gio 28 MAGGIO 2020
 Benito Jacovitti  (Termoli, 1923 - Roma, 1997) : Studio per personaggio.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 647

Benito Jacovitti (Termoli, 1923 - Roma, 1997)

Studio per personaggio.

1980.

Penna, inchiostro e acquerelli su carta. mm  400x300. Firmato e datato in basso a destra.

Base d'asta