Asta 28 / Grafica & Libri

mar 26 -  gio 28 MAGGIO 2020
 Nicolas De Corsi  (Odessa, 1882 - Torre del Greco, 1956) : Spiaggia.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 281

Nicolas De Corsi (Odessa, 1882 - Torre del Greco, 1956)

Spiaggia.

Acquerello. mm 176x265. Firmato in basso a destra.

In cornice. cm 33,5x42,5.

Base d'asta