Asta 28 / Grafica & Libri

mar 26 -  gio 28 MAGGIO 2020
 Licinio Barzanti  (Forlė, 1857 - 1944) : Natura morta con fiori.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 258

Licinio Barzanti (Forlė, 1857 - 1944)

Natura morta con fiori.

1935.

Olio su tavola. cm 71,5x50,5. Siglato e datato in basso a destra, controfirmato per esteso al verso.

In cornice. cm 90x71.

Base d'asta