Asta 28 / Grafica & Libri

mar 26 -  gio 28 MAGGIO 2020
 Carlo Ademollo  (Firenze, 1824 - 1911) : Paesaggio con figura.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 251

Carlo Ademollo (Firenze, 1824 - 1911)

Paesaggio con figura.

1863.

Olio. cm 69x50. Firmato e datato in basso a sinistra.

In cornice. cm 90x70.

Base d'asta
EUR 460,00