Asta 28 / Grafica & Libri

mar 26 -  gio 28 MAGGIO 2020
 Anonimo del XIX secolo : Personaggio orientale.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 250

Anonimo del XIX secolo

Personaggio orientale.

Olio su cartone. cm 13,5x9,5.

In cornice dorata: cm 19x15. Buono stato conservativo.

Base d'asta