Anonimo veneto del XVIII secolo : Studio per quattro sculture da sotto in su.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 228

Anonimo veneto del XVIII secolo

Studio per quattro sculture da sotto in su.

Penna e inchiostro bruno, pennello e acquerello seppia su sottile carta vergellata bianca. mm 301x198

Base d'asta