Lotto 540

Piero Pizzi Cannella (Rocca di Papa, 1955)

[ Valentino Vago ]

Senza titolo.

Serigrafia. mm 660x510. Firmata a matita in basso a destra, numerata a matita in basso a destra. Es. n. 35/75. SI AGGIUNGE: Valentino Vago, Senza titolo. Litografia a colori. mm 630x430. Foglio: mm 695x495. Firmata e datata a matita in basso a destra: "Vago 90" e numerata a matita in basso a sinistra. Es. n. 98/100.

Opera 1: Leggera gora d'acqua nel margine inferiore della carta. Opera 2: Buone condizioni generali.

Base d'asta