Armando Donna  (Vercelli, 1913 - 1994) : Solitudine.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 411

Armando Donna (Vercelli, 1913 - 1994)

Solitudine.

1971.

Acquaforte. mm 282x182. Foglio: mm 680x495. Firmata e datata nella lastra in basso al centro: "ADonna 1971". Numerata, titolata e firmata a matita in basso ai lati. Es. n. 29/50.

Ottime condizioni.

Base d'asta