Augusto Zoboli  (Modena, 1894 - 1991) : Ritratto femminile.  - Asta Libri & Grafica - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 283

Augusto Zoboli (Modena, 1894 - 1991)

Ritratto femminile.

Olio su tavoletta. cm 26x26. Siglato in basso a destra: "A.Z.".

In cornice con vetro. cm 41x41.

Base d'asta