Giulio Masseroni  (Bergamo, 1900 - 1980) : Figura femminile con brocca.  - Asta Libri & Grafica - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 259

Giulio Masseroni (Bergamo, 1900 - 1980)

Figura femminile con brocca.

Olio su tela applicata su tavola. cm 73,5x31. Firmato in basso a sinistra.

In cornice con vetro. cm 77x34.

Base d'asta