Elvio Marchionni  (Spello, 1944) : Poesia e ricordo.  - Asta Libri & Grafica - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 454

Elvio Marchionni (Spello, 1944)

Poesia e ricordo.

Litografia a colori. mm 460x650. Firmata a matita rossa in basso a destra, numerata a matita in basso a sinistra. Es. 100/100. Al verso applicata etichetta di garanzia delle edizioni Bora.

Perfetta conservazione.

Base d'asta