Lotto 588

A. Mangeant

Le quattro stagioni.

1908.

Insieme di 4 acquerelli. mm 518x210. Foglio: mm 600x315. Ciascuno firmato e datato in basso a sinistra: "A. Mangeant 1908".

(4)

Applicati a cartoni di supporto.

Base d'asta
EUR 1.600,00