Arturo Faldi  (Firenze, 1856 - 1911) : Paesaggio toscano.  - Asta Libri & Grafica - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 237

Arturo Faldi (Firenze, 1856 - 1911)

Paesaggio toscano.

Olio su cartone. cm 16,8x23,5. Firmato in basso a destra.

Base d'asta